Про кино...

Мы в стопицотый раз пересматриваем "Офицеры", "Девчат",
"Иван Васильевич меняет профессию" и "Иронию судьбы".
Вот мне интересно, что будут пересматривать наши дети?
Я имею в виду шедевры современного российского кинематографа...
Что из них станет классикой, как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330538)
я не знаю что будет интересно моим внукам-но буду рада если чуть повзрослев они посмотрят Мы из будущего-1 и 2(телеверсия тоже есть....но будут-ли они смотреть тв...?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классика всегда была и останеться. Классика существует во всем
Также и с кинемотогрофом.
Иронию уже пересняли, имне по крайней мере новая нравиться больше чем эры палеозойя, тобишь ваша))
Моя дочка всегда пересматривает фильм "Не могу сказать прощай"...)))
Хранитель Истины (372519)
Мне кажется они же(