«Передача украинской государственной границы под наш контроль после выборов — это точно не наша позиция», - заявил Зеленский о минских соглашениях.

Президент Украины прямо и публично говорит, что выполнение минских - это точно не их позиция.
А санкции ЕС продлил против России.

А при чем тут Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838271)
Новая тема для истерик на несколько лет вперёд добавилась - непередача границы под укро-контроль
Теперь это основная причина всех бед укры и гражданской войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
....а что там упало?
Невестка..
Дык она Ж на работе!
...а вон её юбка лежит...
Верховный Наставник (203440)
и ты каким боком к Украине
Верховный Наставник (191141)
Каклы хотят всем доказать в мире что они тупее пиндосов.
России уже нет никакой нужды это объяснять хитрозадому "цивилизованному миру" - нужно стоять на своем, и всё!