Шотаткое "ревербератор"? Он в фотовидео пригодица? Мойша, навена, знает?

Песенку вам с пятницой)))

Ну и зиму ждем, выглядываем в окошко)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13512)
А ответ Мойши точно нужОн?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тимошка выглянул в окошко...
Гроссмейстер (7033)
Эй, хорош там верерберировать, а то мы с дерева грохнемся

Советник (2596)
Хм... это теперича такими словами дилдо называют? Срамота!
Гроссмейстер (8866)
а чем шедеры создавать,только ревером

Гроссмейстер (6264)

Мы их на хвосте крут.. (тьфу) реверберировали, ревербераторы эти...
Гроссмейстер (6772)
Ревербеоатор, это тот же вибратор, только с регулируемой частотой и скоростью повторений!
Мудрец (13575)
Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях. Иногда под реверберацией понимается имитация данного эффекта с помощью ревербераторов.
Ревербератор (англ. Reverberator) — устройство или программа, имитирующая эффект реверберации. Реверберация, созданная с помощью таких устройств, называется искусственной, она может выполнять две задачи:

Создание естественного пространственного эффекта.
Создание искусственных эффектов, которые не существуют в природе.
При создании эффекта комната изменяется так, что слушатель думает, что звук звучит в определенном пространстве (атмосфере), а не в "сухой" студии звукозаписи.