А если бы у тебя были проблемы с мужиками и...

ты не могла встретить нормального, то после какого по счёту бедолаги ты бы поняла, что дело не совсем в них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109563)
Я бы подумала что все мужики- козлы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
что дело не только в них
понимания нихт

до всясчастневых пор
и в руче у мнуя -
топор !!!
Есть холодные аки Снугурочка. Они не знакомятся вообще.
В жизни есть много интересных вещей куда лучше отношений с противоположным полом.
Относится ко всем. Самые счастливые люди живут свободно и не связывают свою жизнь с посторонними. Жизнь одна и она только твоя.
Хранитель Истины (383142)
Я быстро учусь
Верховный Наставник (114481)
институт то сломали ...тот что благородных девиц то.. чай уж благородство не в моде..
Хранитель Истины (324325)
А в ком ещё???