Если тебя бросят, будешь таскаться за мужиком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
реалом ващет нада жить)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
принципиально нет
Нет.Я люблю себя.
Просветленный (714943)
В смысле? Подкарауливать его у подъезда и в ножки кидаться? не... сразу вспомнилась старая песня:"А я в ответ на твой обман найду еще кудрявее..."
Не знаю....тяжело сказать ,меня ещё ни разу не бросали....
меня как то раз муж хотел бросить........я ему пообещала что хрен он от меня так просто избавится ,что я за ним по пятам ходить буду......и ведь пошла бы....

а вообще было дело,как то раз бросил меня один человек.....я его вернула,только....прошло всё пока возвращала....
А тыыы?
Не буду. Других забот полно.