Бананы надо начинать чистить с корешка, потому что в носике есть не съедобный кусочек, который придётся куда-то выплёвывать если начинать чистить с носика. Понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250908)
непонятно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я носик всегда выплевываю))
Просветленный (794109)
...и тут я вспомнила приключения Гулливера))) Войну помнишь? Там было два лагеря - сторонники чистить яйцо с тупого конца, и сторонники чистить яйцо с острого конца
Верховный Наставник (114481)
о Хранитель Истины) верую тебе) тока бананы у меня не растут..
Тю- зачем его откусывать,если его можно оторвать вместе со шкуркой?)