Ты какое желание на Новый год загадал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503992)
Все же мы, русские люди, привыкли Новый Год встречать зимой. Но сейчас нет ни одной снежинки...и даже никакие желания не посещают мою светлую голову...Не чувствую приближение этого волшебного праздника)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да какое.. Живым остаться и на том спасибо.. И чтоб правительство со своими улучшениями сидело и молчало в тряпочку..