не первый раз встречаю слово "сублимировать" применяемое в путь и не в путь.Оно .конешно.повышает

в глазах собеседника.который не знает его значения)).Вообще то это удаление влаги из вещества.в первом его значении?))С чем и разрешите откланяться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да пофиг, мне нравится слово ипохондрия, лично я его применяю в смысле- депрессия,плохое настроение, а смысл его в другом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
ой, всё
зато мы кошкам своим не дрочим
Верховный Наставник (140433)

Сублимация (психология) — трансформация энергии либидо в творческую;

Сублимация (физика) или возгонка — переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии;

Сублимационная печать — метод переноса изображения на различные поверхности: дерево, металл, керамику и на полиэстеровые ткани;

Сублимация (обезвоживание) — технология удаления водяного льда из замороженных свежих продуктов, биологических материалов вакуумным способом (возгонкой).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D...