умеет ли Порошенко плясать гопак, как Никита Сергеевич, и умение сплясать там где нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За бабки Потрошенко как балерина Большого театра спляшет, и даже намного лучше... Хрущев вон... он и на помидор садился в белых бручках... И расстреливал несчастных по темницам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
сейчас в тренде - скакать. а это он умеет.
Мудрец (17973)
он похоже все время это делает давно1И скакать тоже прекрасно можетСкоро все это изобразит Обаме
С сахарным диабетом, особо не потанцуешь.
Потребуется - спляшет. И гопака, и джигу (за грины), и в присядку, когда газ перекроют. Ему ли церемониться?