Муж позвонил, говорит - премию дали +

Я ему говорю - оо, классно, надо её как нибудь весело процрать))))
смеётся))
не поддаётся на троллинг, смотрю))
хотя почему троллинг? я серьёзно - надо)))

вы с неожиданными деньгами как поступаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715568)
Мне в этом плане повезло,что на свадьбу дарили,что "неожиданные деньги",мужу моему нифига не надо,он все отдаёт мне,а я благополучно весело процераю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Матрас помню, купили привет )))
Хранитель Истины (250908)
если бы мне нужно было что-то купить- потратила бы)
а так- в конвертик утащу
привет))
Хранитель Истины (321799)
Весело проси раю) в одно лицо! Моё!
Верховный Наставник (138922)
можно гандубаса купить на всю примию... весело точно будет, даже ржачно)
у нас не бывает неожиданных денег
Хранитель Истины (427154)
Можно и вечер необычно провести,а так....дома все есть....шмотки не нужны
Хранитель Истины (253310)
Покупаю валюту, я хочу на море))
Верховный Наставник (127588)
Бухать будете сёдня..
Просветленный (644869)
внучке беру чонить. вот думаем- надо счёт открыть. уже надо начинать копить ей на учёбу
У нас уже столько ненужной керни с этих неожиданных денег, что впору опять новый дом покупать))))
Луччеб пропили))))
Наставник (83888)
неожиданными,только дети бывают,а деньги никогда..
Верховный Наставник (142162)
... мы чинно и благородно складываем их в шкаПчик с мыслями о морях-океанах и Эйфелевой башне, а потом .. начинается(( то смеситель на кухне полетел, то вдруг моднице Совуле захотелось Экковские зим.сапоги по бешенючей цене, то юбилей у друзей и понеслооооось.......
они у нас как-то очень так органично распределяются по бюджету и исчезают без следа
начинает чето ломаться, чето не хватает и надо купить и тд
я за то, чтобы эти неожиданные суммы стали ожидаемые и регулярные!
Купите кур, свои иички будут)