Лужков....это тот Лужков которого с треском выгнали? Его что - реабилитировали, да? По радио вон ++

трубят о великом событии в Москве....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Сашхен и Альхен.
Он и батурина.
Про пчелок и дачку - это для дураков, наворовали и дрыснули в Швейцарские альпы.
Там их поместье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ну да...это тот, которого за недоверие свергли....
Верховный Наставник (187801)
Да-с! Зигзаги политики или чего там еще, просто, неожиданны!
Верховный Наставник (146941)
Ну да , Медведеву жара со смогом не понравились .......да и Собянина надо было куда то пристраивать .
Верховный Наставник (248745)
А зря ты так на Лужкова. Он, между прочим, не дрызнул в голубые дали, как либерасты, когда его на Москву поставили, а вытянул ее из огромной зловонной ямы. И, кстати, собирателем земель русских в девяностые его тоже не даром прозвали. Лучше бы просто отдал дань памяти крепкому хозяйственнику и русскому человеку. Ну а то, что на хозяйстве он и про себя не забывал, так не нынешним бандюканам про то трындеть. Да, не забывал. Зато не греб только под себя и для себя
Верховный Наставник (235954)
Мужик старой закалки. Играл по современным правилам. И неплохо играл.
Верховный Наставник (109447)
Один раз видел Лужкова живьём в Севастополе в 2011или 12 на праздновании Дня ВМФ он речь говорил..и ..обьявил что скоро Крым будет российским,что "работаем в этом направлении" это я хорошо запомнил,че то въелось...Вот пророчество это было или?...
Просветленный (838003)
А кто из тех, что был у власти или из нас в 90-е не без греха.
Россия тогда была территорией правового и юридического беспредела.
Кто-то остался ничем, а кто-то успел и многое сделать.
Он из таких.
Верховный Наставник (169924)
Давно уже.

Новость от 22 сентября 2016 года.

Президент РФ Владимир Путин своим указом наградил экс-мэра Москвы Юрия Лужкова орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации .

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков получил орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени в день своего 80-летия, 21 сентября.
«Мне позвонили из администрации (президента), когда уже был подписан указ, до объявления в СМИ мне позвонили добрые люди, сказали, поздравили. Это было вчера», — рассказал экс-градоначальник, передает РИА Новости.

«За активную общественную деятельность наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени Лужкова Юрия Михайловича, город Москва», — говорится в тексте соответствующего указа.

Орден ему вручат в четверг в Кремле, уточняет информационное агентство. Говоря о том, что могло послужить поводом для государственной награды Лужков сказал: «Я думаю, есть повод — все-таки 80 лет, а все остальное — по совокупности».
Напомним, Лужков возглавлял столицу с 1992 до 2010 года. Он был отправлен в отставку указом Дмитрия Медведева, который тогда занимал должность президента, «в связи с утратой доверия».

Вот ссылка https://newizv.ru/news/society/22-09-2016/247164-p...