пожарила черный хлеб, посолила, натерла чесноком. запила сывороткой. мне вкусно. а что у вас на

второй ужин?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2114)
Ну а я навернула сковородочку ароматной жареной картошечки, закусила добрым таким кусочичечком стейка прожарки медиум и запила парой бокалов вина.
А то.... как я погляжу, тут вечером все такие прям на диете. Лицемеры.
Я на раз конеш всю сковороду не осилила... поставила в холодильник. Ноченькой наведаюсь. Часика в три ночи. Я себе не запрещаю. Мне вкусно 😋.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
стакан минералки))
Верховный Наставник (153528)
второй день один гранат колупаю-думаю на сколько еще хватит
Верховный Наставник (170920)
Ужас! Столько нагрузки для печени(( жареный хлеб, чеснок и соль))
Я съела варёное яйцо
Просветленный (715568)
Хурма и чай,ничего не хочу,устала сегодня)Приятного аппетита,тебе!)
Попила чай с лимоном
Хранитель Истины (384179)
У меня ещё шаурма не переварилась
Хранитель Истины (375056)
дед вон йогурт ест... а мне сёдня чё та не охота...