В магазинах изобилие продуктов, а ваши холодильники тоже ломятся от предновогодних покупок?

Даже черной икры завались за 100 г. за 6.000 руб.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хм...я не страдаю синдромом совкового дефицита. Зачем затаривать холодильник за две недели до Нового года???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Я не готовлюсь..
А он всё-равно трещит по швам..
Я пенсионер, положено )))
Заранее ничего не беру.
Верховный Наставник (170896)
мои холодильники всегда примерно одинаковы. больше чем надо всё равно не сожрёшь, хоть в новый год, хоть на первое мая.