Заметили, что чем больше продуктов в холодильнике, тем больше съедаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26696)
А когда там пусто и в животе урчит. просто заказываешь пиццу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Нет.....у меня когда холодильник по полной затарен (как сейчас)-мне вообще ничего есть не хочется

Когда пустой-прямо жор нападает
Хранитель Истины (375058)
а чем они дороже, тем труднее дотянуть до получки...
Ага, чем больше забит холодильник жратвой, тем больше энергопотребление он съедает
Верховный Наставник (145858)
Нет не заметил...норма всегда,норма...