Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Лежите вы значит в шестой палате, а в седьмой кино снимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
неее...я навещала-посещала для запаса юмора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Прям кино.
Штаны снимают для аминазина.
Там немцы гастролируют))
Верховный Наставник (156298)
Правильно! У нас, в 6-й - великие исторические личности, а у них там, в 7-й - весь Голливуд собрался (Ричард Гир со старческой деменцией, неумывавшаяся 7 лет Ким Бейсинджер, Мурлин Мурло запившаяся, Арнольд Шварценеггер с анорексией и т.д...)
Пусть развлекаются, пока. НО когда-нибудь и о нас будут снимать кино, документальное.