Про бриллианты. Если это не серьги гвоздики. Как считаете, весь образ должен соответствовать

бриллиантами?
Прическа, кожа, маникюр, педикюр, белье, одежда... обувь
Духи)

А то мне часто при слове "брюлики" приходит на ум продавщица, у которой все булочки свежие.
Ты носишь украшения дороже 300 т. рублей? В куда?)
300 т. потому, что мне лет 10 назад такие понравились
В витрине магазина))
Они, правда, 360 стоили.
А так... Я равнодушна к украшениям.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Только вчера об этом говорили.
Я считаю,что конечно все должно соответствовать стилю и образу.
Зачем мне дарить колье с камнями,если мой автомобиль стоит как одна застёжка от него.
Просто мне обещали подарить,я и думаю,куда в нем пойти

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во какими должны быть брюлики..а на серьгах - слезы

Просветленный (794109)
Я вчера обзавелась серьгами за 900 )) РУБЛЕЙ! ))
Да, да -я знаю куда в них пойти
привет))

кстати. Киллька права, если бы .. то мои камни были бы как у Скарлетт
Хранитель Истины (384040)
У меня с украшениями связанно несколько очень неприятных историй...
Так что ношу только обручалку с брюликами и всё.
Не покупаю золото , ювелирные подарки не принимаю ...и не ношу.
Просветленный (714943)
ХОтелось бы, но нету у меня серег за 300 тыс и никто подарить не обещал. Уйду я от вас плакать...