какой кгбэшник, такие и диверсии.. - на встрече Путина и Лукашенко на секунду выключили свет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388681)
Какие "партнёры" такие и проблемы... Три лампочки погасил из десяти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64411)
у каждого , мнгновенья , свой резон )
Наставник (34039)
Иностранные агенты шалят
Верховный Наставник (135801)
Смотри в корень , на чьей территории была встреча .
Бацка подстроил поди , чтоб чо-нить скоммуниздить .
Просветленный (622976)
Молись на них по ночам..кули ты задрал уже вопросами о своих кумирах!
Хранитель Истины (259114)
что то стырили у Батьки
Верховный Наставник (169924)
Чет навеяло

Идёт международный конкурс медвежатников. Задача — за пять минут вскрыть мегазащищённый сейф с миллионом долларов внутри. Кто сможет — тот забирает деньги.

— Выходят американцы, жюри тушит свет, включает. Американцы справились с электронным замком, не вскрыли механический.

— Выходят итальянцы. Тушат свет, включают — те вскрыли мех, застряли на электронном.

— Выходят два джентльмена из Одессы. Жюри тушит свет, через пять минут свет включают… а он не включается.

Из темноты доносится голос с характерным акцентом: «Изя! Ми только что взяли миллион долларов. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИХ ЛАМПОЧКИ?!»
https://www.inpearls.ru/
Верховный Наставник (146938)
КГБ то вроде только у Лукашенко осталось )