Вв в какое время суток и в какой день недели больше всего думаете?)

Всем доброго утра и хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (4251)
Неважно какой день, сколько бы суток не спал, как бы не устал, в любое время на часах вечности, я всегда думаю о тех руках, которые хочу поцеловать и о том, как сильно скучаю. Вот теперь доброго утра и счастливого дня.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ежедневно,с 00 ч до 4 ч утра умственная активность...ещё со школы...
.
Наставник (36108)
Здравствуйте)
Наверно легче ответить когда не думаю
Наставник (27518)
в понедельник -планирую всю неделю а дальше все идет по накатанной
Хранитель Истины (371180)
всё зависит скорее от конкретной ситуации однако
Наставник (72196)
Моё думанье не зависит от временных отрезков,
когда попадаю в критическую ситуацию,тогда
мой думательный процесс активизируется.
Гроссмейстер (7171)
Вечером я сова
Наставник (43007)
Утром в понедельник. Пытаюсь привести все в своей голове в порядок! Вспомнить в каком состоянии оставила свою работу в пт. Куда я положила выложенные из рабочей сумки пропуск, ключи. Придумать во что же мне одеться, если в выходные я об этом вообще не позаботилась
ночью)
Хранитель Истины (345447)
Утром обычно..
Башка начинает болеть и думать приходится..((
Верховный Наставник (120954)
Заранее не чАго не думаю....так,лёгкие планы))
Верховный Наставник (123382)
За пару дней до зарплаты....
Верховный Наставник (126227)
Обычно умные мысли приходят ночью...тока ляжешь спать они дурные и лезут...
страшно становится от мысли о смерти...думаешь...вот умру я... и больше меня никогда не будет..
страшно так)))
Мудрец (19387)
Утром.
Мудрец (15127)
в понедельник
Просветленный (541983)
в 52ую неделю третьего дня после обеда.
Специалист (576)
Утром