Вы своим кошакам часто валерьянку подносите?

Кеда, спасибо за вдохновение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
ниразу не давала... зато он от хлорки тащица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
Буквально сегодня один из котов пробрался в спальню и стащил флакон с валерьянкой. Пластиковую навинчивающуюся пробку сгрыз бесследно, а вторую, которая как затычка, не осилил. Так и уснул на кровати - трезвый и злой...
Наставник (67030)
А как надо баловать кота, если валерьянки в доме нет? Я таблетки грызу...
Верховный Наставник (169748)
Ни разу....
Какая праздничная Ежуся!
:0)
Хранитель Истины (306750)
Есть такой чай с ромашкой и валерьянкой - в пакетиках.. - мама когда пьет - оба питомца глаз с нее не сводят. - пакетик приходится завернуть в полиэтилен, иначе ведро мусорное перевернут. - было уже - лопают пакетик с ниточкой..
Мудрец (14432)
Где-то раз в месяц, наверное.