Мужики, делюсь лайфхаком) Если хотите выкроить для себя целый свободный день для досуга, забрасываете в субботу с утра пораньше жену в Зарину или в Шантель, да просто в торговый центр) И весь день свободен) Вечером забираете) Можно не забирать до конца вы

... выходных
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да прям)) не все падки на тряпки-шмотки-цацки)) ненавижу торговые центры))
с бОльшим удовольствием на рыбалку схожу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Не... не получится... она захочет в разные ТЦ сьездить.
Есть вариант лучше:
Жене и дочери вручаешь ключи от машины и пущай сами ездят.

И ты свободен, хотя, правда, без машины.
Тоже мне бином Ньютона! Я так и делаю.)))
Хранитель Истины (258387)
Я быстро устаю и дурею в ТЦ. Ничего мне не надо, домой хочу.
Верховный Наставник (117737)
Очень нужный лайфхак... Но не с каждой женой можно будет провернуть.)
Верховный Наставник (218873)
Теперь я понимаю, за что ты ТАК любишь свою жену. За скромность))
Верховный Наставник (178411)
я проще делаю, с утра сьяпываюсь в гараж по делам)))