Почему не слышно у *ОФФ ла-ла-ла или им щаз в пору кричать нам звИзда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233938)
Зеленский попытался было начать беседу прижурналистах, ноВладимир Путин жестом остановил его. Онизобразил пальцами идущего человечка, подразумевая подэтим, чторазговор начнется, когда иззала выйдут журналисты." Это что ж за школоту то Укры себе выбрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зелю гэтять собрались!
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.