Историки утверждают, что монгольские всадники сутками не вылезали из седла. А как же они какали? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224251)
Пьяных Русских увидят , в седле и покакают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
там же спеть и нечего кушать.
Верховный Наставник (203413)
как космонавты
Верховный Наставник (140448)
В спецовый чемодан .
Они голодали.Много ты голодный накакаешь?))
Не ели и не какали.
Верховный Наставник (127332)
Да монголы то это так,фигня в этом плане,вот из воспоминаний одного рыцаря(не помню,где читал,или слышал,вроде мемуары чьи-то) следовало,что нынешнее(в то время) поколение рыцарей малохольные все,доспехи видишь ли облягчают,в седле мало времени проводят,а вот мы,мол,бывало неделями с коней не слазили и доспехи при этом были не в пример тяжелее...))
Прямо в штаны, у них мешок был в штанину зашито!!!!!
Мудрец (17179)
Так же, как и средневековые рыцари, которые чуть ли не месяцами оставались в доспехах. Одеть и снять их можно было только с посторонней помощью, так что особо не напереодеваешься. Когда были крестовые походы, то сарацины находили лагерь рыцарей... по запаху смраду, потому как у мусульман личная гигиена всегда была на высоте. Вот и емашили тех рыцарей, налево и направо. Историки этот факт также утверждают... А в средневековых романах и позже они описывалисЬ, как пипец благородные. Вот такие благородные заср@нцы.--
Памперсы носили.
Хранитель Истины (349972)
на ходу?