я опять сменила прическу и цвет волос... а вы когда меняли? или всегда одни и те же ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32396)
В пятницу поменялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
А показать я не меняю, консерватор жуткий.
Наставник (77273)
Вот буквально недавно

И ты покажись)
Верховный Наставник (232907)
не меняю..мелирование делаю на корни и тонирусь, что б седины не было видно)
я опять стала блонд
Просветленный (794109)
Не меняю пока, не надоела ни прическа, ни цвет волос )
Просветленный (715488)
Я миллион раз в жизни меняла цвет волос,но так как я люблю платиновые,никакие не люблю,думаю это мой окончательный вариант, не хочу больше экспериментов,это моё и точка)
Просветленный (503502)
вот думаю в январе изменить цвет...
думаю...