Поветкин побил Чарра. Кто смотрел. Как бой? Как Поветкин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Он молодец!!!! Эх, так бы уделал Клячко - мы бы ему монумент возвели в центре Киева..... потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
даже не смотрела..
первый и последний раз его наблюдала на поединке с Кличко - выход был эффектным..
Наставник (28153)
смотрел.бил Чарра 6.5 раундов.и добил!
Гроссмейстер (6721)
таки он вышел из комы после того как ему КЛИЧКО люлей навешал...
Наставник (94188)
Частично посмотрел. Очень неплохо выглядел - победа - заслуженная...