Вопрос к замужним женщинам))))

Как к флирту в интернете относитесь?)) Позволяете себе кокетство или пИшите в ответ: "Мужчина, что вы себе позволяете?? Прочь, извращенец!"))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Положительно отношусь
могу и первой начать
тормоза у меня есть, не перебарщиваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и в реале флиртую
Просветленный (715568)
А можно я просто посижу ..почитаю?)))Привет,Викусь!)
Верховный Наставник (102968)
Не понимаю,как можно флиртовать с тем,кого не видишь...А вдруг он мне не нравится?
А если я ему тоже?)))
Ну... люблю я это дело)) Ну как же не пофлиртовать то,пока любимый на работе))) Это не измена, я ж честно предупреждаю, Ему на веки отдана и буду век ему верна! т.е мужу)))
Советник (3848)
Нет, здесь не приходилось. А в жизни очень даже можно пофлиртовать)))
В пределах разумного. Если выходит за рамки (мною и установленные), то пресекаю это дело.
Верховный Наставник (135341)
Ага. Такая вся--"уйди, прааативный"))))