А у меня на даче, оказывается, не только ежи и белки любят тусоваться - зачастила вот эта белогрудка!) Как вам эта красава?) Слава Богу - курей и кроликов на даче не держу!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248745)
Вау!!! Красава. Не, у нас ласкам давно хода нет. МКАД, понимаешь. А вот когда только заселялись, лет тридцать назад с гаком, была ласочка, была. И лИсы, кстати, забегали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Странно....мы их уже всех сьели.
Как ты умудрился его сохранить?
Верховный Наставник (182281)
Ласка! Красавица!
Хранитель Истины (305464)
Хорек.
красавица)
Наставник (63007)
Кормить с рук не рекомендую - зубки как бритвы!
И к людям её может вести вирус бешенства...
ласка. есть в этих зверюшках что то внеземное.
Хранитель Истины (375058)
так это ласка... она курицу никогда не возьмёт... скорее курица её заклюёт... у нас в деревне полно таких... это хорьки кур душат... они крупнее в 10 раз...