Вы заказываете детям Деда Мороза и Снегурочку на праздник?)) А жене/мужу?))

Сами могли бы исполнить роль Мороза или его внучки?)))
Если костюмчик Вам выдать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224581)
У меня, конечно, есть красное одеяние..)
но оно не часть верхней одежды, а совсем наоборот)))))

захочет Снегурку - будет ему Снегурка..)
главное чтобы в этот праздник у нас остались силы.
ведь работать придётся, самый сезон, разгар)
придём домой и наверняка плюхнемся просто спать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пока обходимся - на дни рождения праздники детям заказываем отдельно
Хранитель Истины (388681)
Нет... Как то быстро дитенок понял, что эт все выдумки...
Хранитель Истины (317704)
ты наверно не в курсе что сейчас в этих фирмах цыгане работают? ну вызови, если хрусталя много
Хранитель Истины (284009)
Для дочи моей изображали. Я снегурочка была, а дед мороз - мой отец(дед её). Ей года 3-4 было, она нас сразу узнала, короче фокус не прошёл) Хотя в костюмах были и я намазюкалась, дед в бороде. Фиг знает, но она нас спалила... А потом как-то пошло, что уже не верила она после этой подставы)))
Его разве заказывают? Он сам приходит!