А если безумно любящую тетку взять и бросит то она??? (+)???(+)

забухает, упорется наркотой, пойдёт по ху"йцам, залетит от какого-то уё"бка и будет жить "долго и счастливо" своей быдляцкой жизнью
или
переживёт этот период и поймёт, что только благодаря тебе не порезала себе вены, не стала шл"юхой и наркоманкой, не наделала татуировок, о которых сейчас бы пожалела. И тогда её анус взорвётся от бугурта. Сама тебя найдёт, начнёт писать. Это пиз"дец.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (112947)
я на медни сказал, что могу просто развернуться и уйти...., и я увидел такой взгляд!....
и понял - меня просто пристрелят! при попытке к бегству
и это не фигурально , а буквально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Такие страсти, о которых ты пишешь,наверное только в кино бывают.В жизни все обыденно ,встречаются и расстаются,и через некоторое время уже и на улице при встрече не узнают друг друга.Да и нет такой безумной любви. По крайней мере ,я не видела.
.
Гроссмейстер (5336)
переживет
и начнет с начала
с другим