А если безумно любящую тетку взять и бросить, то она??? (+)???(+)

забухает, упорется наркотой, пойдёт по ху@йцам, залетит от какого-то уё"бка и будет жить "долго и счастливо" своей быдляцкой жизнью
или
переживёт этот период и поймёт, что только благодаря тебе не порезала себе вены, не стала *ой и наркоманкой, не наделала татуировок, о которых сейчас бы пожалела. Сама тебя найдёт, начнёт писать. Это пиз"дец.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69783)
Ээээээ, шооо?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345653)
во всём есть плюсы
Наставник (70381)
ща тетки более прагматичные,не влюбляются,а делают вид)))