Почему у тебя нет кокошника?)) Тебе он пошёл бы, как думаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101570)
Да, что я думаю... Десять лет ногами отстучала... Бывало и в кокошнике с платочком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо купить
Верховный Наставник (181798)
Я сам каво хошь укокошу!

Доброй Ночки! )))
Наставник (69555)
Это когда русских крепостных (совсем недавно) продавали ,то на жен.пол одевали красные кокшники и румянили их лица.
А у неё уже 3-ое детей есть,но её продают отдельно от детей и мужа. Вот быдлоиды оттуда и плодятся по сегодняшнее время.....
Отсюда и ленинизм-сталинизм-путинизм !!!!!
Хранитель Истины (487980)
Да не ношу я сарафаны! )))