Как вам понравилось бла- бла шоу от вот этого гражданина?!

Как вы полагаете, он думает, шо мы нашли в его речи необычайную глубину мысли и полет фантазии?!...
Дополнен 4 года назад
Мне понравилось из его более ранних речей: денег нет, но вы там держитесь!... А сейчас просто денег нет.
Это шедевр, надо куда то записать, шо б не забыть. )
Дополнен 4 года назад
Ну, знаете, на вас не угодишь!.... А человек старался, готовился, прочитал свои речи, написанные спичрайтером, чтобы заранее разобраться в них.... А вы такие неблагодарные, товарищи!...)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Болдырев говорит,что нам подбросили крысу... дохлую...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Не смотрела. бесит меня)
Верховный Наставник (191141)
Это никто не смотрит!
Верховный Наставник (148075)
Весёленький такой,муром
Верховный Наставник (146953)
Молодец . Роль у него - не позавидуешь ....
Верховный Наставник (140428)

"Покуда кодла уголовная
Имеет шансы уникальные,
Страна и жизнь в стране - условные,
А скотство и ху*йня - реальные."
Сергей Плотов
даже ответить честно нельзя - сразу запишут в иноагенты.
Никак. Я не смотрел, ибо все его речи я знаю и без него. Одно только мне не того...как подозрительному - айфон от противника в руках второго лица это в падлу. Если бы это была американская сковородка я бы слова не сказал - сковородка не может подслушивать.