Врач, приходящий домой к Вам по вызову, моет руки ДО осмотра? А зачем? Он же не моет, когда Вы к нему приходите в кабинет. Лучше бы протирал стетоскоп спиртовой салфеткой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321766)
Платный моет, из поликлиники нет. И бахилы не надевает. Зато ко мне сегодня пришли газовики, один надел бахилы, второй разулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423084)
Наши даже обувь не снимают...)))))
Хранитель Истины (375033)
ты чего абалдела?...)) где ты щас видела чтобы врачи руки мыли?...))
их только заставили эти презервативы на сапоги одевать, а в ванну они вовсе не ходят...