Ну вот, у нас в Курске - оттепель, снег почти весь потаял!) А для вас какая - идеальная зима?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
идеальная зима- снег без метелей и тепловые сети не напрягаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Вся зима такая будет.
UNA
Наставник (98884)
только что пришла домой больше часа чистила площадку для машины а вчера также очищала у гаража вся мокрая прихожу домой--столько снега навалило но я люблю снежные зимы --у нас постоянно такие и тепло минус 3-4