Вы знаете, а я согласен с укропейцами - мы им не братья! +

Укропейцы по первому свистку подставили свои задницы под "цивилизованный мир"! Укропейцы по первому клику растоптали нашу общую историю! А вот народы РСФСР - не растоптали нашу общую историю, наши общие победы!

Торжественное открытие памятника адмиралу Федору Ушакову состоялось в четверг в городе Темникове Республики Мордовия, где похоронен флотоводец, сообщила пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43294685/?utm_co...
Ну а укропейцы - пускай дальше продолжают восхвалять своих бандер, петлюр, мазеп, пускай их втюхивают европе - нам они больше не братья, и, надеюсь, никогда ими больше не будут! Позор для России иметь таких братьев! Геть от Москвы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Одесса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так чего же ты каждый день туда лезешь и собираешь обглодки с их парашных сайтов ?
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.