Почему Зеленский так резко постарел? очень многие это заметили если+

сравнить его лицо весной и сейчас. Ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427103)
Жалко его....он ни разу не политик а полез туда....и не знает что делать....
Там нужен грамотный политик,который будет знать,как этот срач в стране разгребать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зима..витамина D не хватает....
Просветленный (586797)
Двойник. Причем четвертый уже.
А как вы хотели, в Гуляй поле?
Тяжелая ноша не красит..
Верховный Наставник (100019)
Он думал, что всё просто - вот, приду и всё резко порешаю, а там столько накрутили и такие люди замешаны, что не до жиру, остаться бы живу...
Хранитель Истины (308630)
это ему не КВАТАЛ-95
ПРЕЗИДЕНТ...если серьезно подходить
Наставник (43516)
А чего ему резко не стареть? Крым потерян навсегда, да и Донбасс не вернётся...