Почему дети ругаются матом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137178)
Окружение учит. Бывает, что родители вообще не сквернословят, но при этом подавляют его и его волю, а ребенок, затюканный такими родителями, попадая в другое общество, из чувства противоречия начинает вести себя не как его родители, а наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
высший пилотаж для малолеток. не стоит акцентировать внимание, надо просто один раз объяснить.
все поколения проходят через это))))))))))
Верховный Наставник (186612)
о времена о нравы ....
Хранитель Истины (399767)
У них ещё нет духовных сил сопротивляться деградации окружающего их общества.
Наставник (30455)
Потому что они - быдло.
Верховный Наставник (223688)
Потому что взрослые на нем разговаривают и пишут книги.
Хранитель Истины (487980)
А чему ещё может неокрепшие души научить интернет?!