В чем изюминка вашего оливье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оно с фиалками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Я его не ем ,но ..угощали меня как то с курицей и бланшированными овощами ,круто !
Наставник (77273)
Сделала то ли шубу, то ли оливье)))
С скумбрией, и овощами нарезанными, вместе со свёклой вестимо
Верховный Наставник (101033)
Моим детям не надо никакой изюминки.)) Им чем проще - тем лучше!))
Пробовала вместо колбасы - мясо. Мне сказали :"Не выдумывай! И не порти!")))
Наставник (45134)
Мясо или варёный язык....
С колбасой не люблю...
Майонез перемешиваю со сметаной
А себе делаю со сметаной
Хранитель Истины (427121)
Скажу по секрету,в свою тарелку я мелкий(травянной) зеленый лук кладу,мне очень нравится
А так,чем проще,тем лучше
в мелкой нарезке.
Хранитель Истины (384147)
В том что мужу оно никогда не надоедает