Теперь-то Скрипаля выпустят и вздохнут свободно?

В альпах нашли базу ГРУ, но западным спецслужбам не удалось изъять оружие или другие доказательства?
https://news.meta.ua/cluster:68069860-Vo-frantsuzs...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
Конечно, выпустят... Прямо на лыжах...
Я не большой почитатель Режима и его структур, но если спецслужбам там "не удалось изъять оружие или другие доказательства" - то какие же у них есть поводы-основания называть тех бедолаг, петро-бошаровцев киллерами-агентами ГРУ?
Не вижу в этом сообщении ни малейшей логики...
Может, они там просто из клуба Альпийских любителей-моржей, созерцателей восхода.
Или заката...
Может, там у них где-то рядом прорубь в кустах на склоне...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131537)
прокол за проколом, вот что значит работать за деньги а не за идею
Просветленный (509683)
НЕ факт
ДОброе утро
Хранитель Истины (302937)
А шпили - это не оружие?))
Хранитель Истины (487980)
А разве он под арестом?