Зачем тут кому-то изливать душу?)

Чтобы потом её полоскали на всю ленту, как Катя с Леной друг друга?)) Вы верите, что те, кому вы тут души изливаете, никогда так с ней не поступят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Аня, привет)
Признаю, была е- бо-бо😂😂,в силу незрелости нервной системы, инфантильности мышления ослиной доверчивости. Здесь больше нечего лить, теперь как акын,что вижу о том и пою.
С бабами шутки плохи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, уверена... именно в этих людях, которым доверяю...
Верховный Наставник (114481)
я ваще не пойму что за дичь)
-_-
Верховный Наставник (141179)
вот так зайдешь про борщ и сиськи почитать, а втут со всех сторон душами трясут, то своими, то чужими
Просветленный (715568)
Ань,я душу тут никому не изливала никогда,человек был в непонятках почему с ним не дружат и он везде в Чс,не только тут,я пояснила ей конкретно...желания лично общаться у меня нет но обо.серать меня просто так в ответах не дам
Не верю) Я даже ДО тырнета не верил.
Но я к этому готов. Просто я в жизни
Вообще никому не верил никогда.
В Тырнете ты постоянно видишь.
Правда люди люди?)

Ответ Над моим. Подставила Алису. Алиса в шоке.
Я простил, послал кучерень. А сейчас что делает Алиса?
Заискивает и целует кучерень в десны, врет про меня.

Люди не люди. Интернет) А может жизнь)
Картинки с выставки)

ЗЫ. Мне нечего добавить
Хранитель Истины (427154)
Я уже один раз поплатилась,теперь осторожна....
Кто мне изливал свои чувства могу удостоверить,при любой ссоре это никогда не станет достоянием гласности....-ну на всякий случай....

прости,солнц....промазала с оценкой
Я стараюсь не делиться тем, что не готова обнародовать
Но все же надеюсь на порядочность людей, с кем сближаюсь. Я мало с кем сближаюсь

Вообще говорить про человека без подтверждений - это пустословие
(А говорить факты из личной переписки или разговор - злословие и паскудство)
Лучший выбор - вообще не говорить. Тут все итак публично много че сами выкладывают
Наставник (77273)
Если я общаюсь с человеком, то мне приятно знать о нем многое, иначе бы не общалась
Верховный Наставник (228955)
А Кате не привыкать....не Лена одна лоханулась с этой"честной".....я тоже так попадалась,а потом ещё и брехни придуманные воспалённые мозгом читала и вопросы свои удаляет эта группа людей спирая на других
..
Ты знаешь, это сложный вопрос.
Даже не только для интернета.
Стоит ли хоть кому эту душу изливать.
Интернет это ещё пол беды. Удалился и привет.
Поминай как звали. А вот в жизни может аукнуться иначе.
Нет такого слова Никогда) Никто ни от чего не застрахован. Нож в спину можно получить даже от тех, кому веришь как себе.
Хранитель Истины (321799)
Ну душу не душу, а бывали моменты откровений с несколькими людьми здесь. Пока никто эти откровения на всеобщее обсуждение не выносил. Надеюсь, и не вынесут никогда.
Ну а что мне кто рассказал личного, можете не беспокоиться. Личку я сразу чищу, письма не храню, а память у меня плохая)