Почму пешеходам закон не писан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399787)
Потому что Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Они ближе к природе, а потому спонтаннее и натуральнее.
Верховный Наставник (111963)
люди, занимающие ответственные должности государственной службы, в чью компетенцию возложено решать законы страны, в своём сознании не имеют представления о порядке и дисциплине.

перед назначением на должности этих людей надо пару-тройку лет приучать к дисциплине такими методами:

Верховный Наставник (132836)
Почему кто-то считает ведра марки ТАЗ машиной?
Почему кто-то орет как потерпевший "про Украину", в упор не видя НИЧЕГО у себя под носом?
Почему кто-то считает НОРМАЛЬНЫМ БУХАТЬ НА РАБОТЕ (В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)?

Вот ЭТИ же причины.

чЕ, совсем достали-нервы все вымотали кегли бессмертно-ох@@евшие? )))

Да ты не парься.
х.. (большой и толстый, на 32 хотя бы) забей.
НЕ СТУКНУЛА его-И ЛАДНО.

Сигналить?
Ну можешь.
Если ТОЧНО ЗНАЕШЬ, что не об-се-ре-цца испугаецца и ваще под тебя не кинется.

Крыть матом и нервничать-НЕТ СМЫСЛА.
Все равно не услышат и не поймут.

Ну вот ТАКИЕ они по жизни есть.

Представь, что это игрушка в компе с супер-крутой графикой и физикой, без сохранений и рестарта, и с сюжетом "стадо зомби хочет подставить тебя на лишение прав и ремонт машины. твоя задача-ИЗБЕЖАТЬ".

Здрасти )