Это уже фашистские шествия или ещё патриотические ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225491)
Подрастут, станут депутатами, нас*ерут уродскими
законами подлецов россиянам а сами свалят жить в свободный мир.
Ну как нашист-депутат... Знаете о ком я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычное фашистское шествие. Только факелов не хватает.
Верховный Наставник (126802)
Чёрт, тысячи националистов с факелами, с битами прям как на Украине!
В больших городах неизбежно наличие большого числа городских сумасшедших...
Хранитель Истины (451035)

Яна это демонстрация членов НБП или их ответвления Другая Россия. Кстати в России партия НБП признана экстремистской и запрещена. Для сравнения

Наши оппы в этих шествиях украинских нациков видят исключительно патриотизм а фашизма не замечают как факт. Интересная особенность зрения.
Хранитель Истины (349888)
это немногочисленная группка фриков
которых никто не вяжет только потому, что эти дебилы самым лучшим образом дегенератизируют образ националистов... "Варшава - русский город", ога...
кстати, о Варшаве - это уже фашистские шествия, или еще патриотические?

тем более на такого рода шествиях иногда кричат "Lwów (или Wilno) to polskie miasto!"