Про подарки....

В классе у малого придумали подарить друг другу подарки на Новый год.
Написали фамилии, каждый подходил и вытаскивал из коробки свернутую бумажку.
И договорились хранить вытащенное в тайне.
Моему сыну выпало дарить подарок одному мальчику.
И вот мы сидим ломаем голову, ЧТО ПОДАРИТЬ?!
Изначально договорились, что на сумму не более 200 рублей.
Вот что можно подарить на эти деньги?! Есть идеи?

Детям 11 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Знаеешь что?) Огромную шоколадку Ritterspot! обычная 100 гр, эта 250

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Какую-нибудь фигню) мы в таком возрасте всегда дарили друг другу фигню.
Хранитель Истины (422871)
Мяч! Пусть кто-нибудь окно выбьет...И его накажут к празднику....Что-то я кровожадная сейчас! ...))))))
Книга-лучший подарок. Хотя приличную книгу сейчас за 200 р не купишь.