Почему вы пьете кофе с молоком?...))

Со сливками ведь вкуснее...)))))))))
Ой, только не надо про то, что они жирные...там разница в 2-3 калории...)))))
Дополнен 4 года назад
Ой, ну ладно, спецом для вас пересчитала...6, 8 ккал...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383131)
Я черный пью!!!! Без сахара))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
для меня что с молоком, что со сливками через силу
чай надоедает, а кофе не люблю
Мне вкуснее с молоком. Про жирность в последнюю очередь думаю.
Верховный Наставник (137178)
Со сливками все же жирновато, я жирное вообще не переношу, потому и не ем ни торты, ни пирожные.
ЗЫ. А можно полюбопытствовать? Ваши скобочки-смайлики в таком обильном количестве означают, что вопрос смешной или что вы относитесь к нему с иронией или что вообще? Или к кофе с молоком с иронией? Непонятно )
Верховный Наставник (169873)
Я не пью кофе с молоком, и со сливками не пью, и со всякими добавками тоже)))
Верховный Наставник (161520)
редко пью с молоком, по выходным только...потому что молоко есть всегда. а сливки пропадут за неделю
Они не жирные, они дорогие))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
12 и 41 калорийность с молоком и сливками
20 мл.
у меня 30) ещё плюсуем))
Верховный Наставник (145854)
Молоко и сахар убивают вкус кофе....только чёрный...
Хранитель Истины (487970)
Именно со сливками и пью!
Хранитель Истины (493255)
Пью черный. С орехами