Вы готовы пить растворимый кофе и без молока?

Мне по диете нельзя 30 дней натуральный кофе с молоком. Вот мерзость, да?
не терплю растворимый. но чай ваще ненавижу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а натуральный кофе БЕЗ молока???
ненавижу кофе с молоком)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я готова вообще его не пить)))))
я не пью растворимый, я лучше вообще никакой пить не буду
Я пью только с молоком или со сливками. Не люблю черный. Про растворимый не поняла (что за диета?) Хотя я растворимый гранулированный пью. 30 дней, пожалуй, продержалась бы, если очень надо. Пила бы только утром, чтоб проснуться)
все время пью растворимый кофе без молока
Наставник (97797)
Я привыкла к растворимому... Сваренный кофе пью только утром, а растворимый - весь день. Пью его без сахара и без молока.
Просветленный (794109)
Я бы потерпела без кофе совсем...
приветик)
Хранитель Истины (325784)
Я люблю растворимый "Якобс".)Всегда пью его.От натурального ШКАЛИТ давление.
Вот такой щас покупаем,очень вкусный.
С молоком кофе для меня ВООБЩЕ не кофе.
Привет!