Эй " splitting the truth " ну иди уже розовенький , мы тебя в пятачок цёмкнем )))))))

Может подобреешь )))))))))))))
Игорёк , специально для тебя http://content.foto.my.mail.ru/mail/sichik.vika/_answers/i-4300.jpg )))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вик...бесполезно...
это люди - трусы, бояться всего и всегда...прямо и открыто не пойдут на диалог, видимо в крови заложено у них- тяфкать из под лавки, это всё что они могут...
им просто как воздух нужны враги, пусть даже и вымышленные, иначе их серенькая никчемная жизнь вообще не имеет смысла....только так они себя хоть чем то круче полена по жизни чувствуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
а миня???)))) мну тоже хочет!)))))
--------------------------------------
вот, теперь другое дело!))))))))
Наставник (26713)
а я и не злой