Что ты из вкусняшек ещё не пробовал в этой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Устрицы! Но и не тянет,вообще не приемлю всякие морские деликатесы.
Грибы трюфели попробовала б,но не с моими банковскими реквизитами...
Может,и к лучшему,чтобы не разочароваться.Как случилось с хвалёной
foie gras,во Франции купленной....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
за все вкусняшки я не в курсе.
Магистр (1056)
африканский мёд)
Мудрец (22066)
)(рен жизни хватит!
...а вообще то нужно есть ,чтобы жить ,а не жить,чтобы есть!
Наставник (49694)
до фига всего устрицы омары лобстеры(или это одно и тоже) трюфели грибы дорогие вина и шампанское