Тебе часто снятся эротические сны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344506)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (90)
Каждый день и ты в нем
Верховный Наставник (225848)
Бывает. Недавно с Килличкой снова зажигали
Верховный Наставник (130701)
Я даже *ху не смотрю, во сне надоела.
Просветленный (838135)
Сразу после секса
Правда-правда)
Наставник (30033)
Нет
Наставник (49362)
Прикинь - с женой, после дежурного секса с ней же.) Ни фига не тоска!)) Вообще, благодарен Богу за нашу любовь)
Ибо лет мне много, а в рай реально попасть не светит, думаю, вот бы ад такой, как помру уже, чтобы мучила меня жена, как в жизни греховной, спать не давая. Согласный я на такое мучение, вот.
Хранитель Истины (487980)
И что им со мной делать?! ))))
Хранитель Истины (430918)
Случается.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Да, вот как раз сегодня такой приснился. Дело было на морской даче...Подъехал ко мне глава поселения...) на машине и говорит: оставайся, мы тебе дом построим...я ему: да, у меня уже есть дом...а он: этот плохой, тем более у нас сейчас сухая смесь бесплатно!!! Открывай ворота, скорее...
С этим я и проснулась: В Краснодарском крае сухая смесь бесплатно!!!)))
Достаточно эротично для первого знакомства!?!
Только на яву)))

Наставник (83434)
Да, регулярно. Как правило, под утро. А уж какое удовольствие от них получаю ... Содержание абсолютно не предсказуемое.