А вы свет в квартире выключаете, когда уходите? А зачем?

А пироги с чем печете? А курточку себе за 140 тыр купить можете? А почему вы жирные? А сколько у вас детей? А куда делся ноябрь? А сколько вам лет до ста осталось? А почему вы пьете все что горит?
А сколько раз вы хотели умереть? А почему нет? до сих пор?
А какая у вас погода? Снег?
А вы пользуетесь ножом? А в каких целях?
А поставьте мне плюс пять или колов побольше?
А давайте не давайте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Купил себе не помню что но понравилось))
Верховный Наставник (100332)
блин
я только раскурил...
погодь,ща придёт,поговорим...
Верховный Наставник (183848)
Ты зачем все вопросы вывалила?! Это ж на целый месяц!)
А мне в голову не лезут вопросы, даже не знаю о чём спрашивать(
А иногда хочется...
Хранитель Истины (437413)
Э...тпрууууу....тормози....
Так надо
Наставник (35281)
Мне понравилось про нож
Верховный Наставник (132601)

пы.сы. Свет в ванной круглосуточно горит))
Привет, хорошего вечера!)
Верховный Наставник (164086)
Наставник (77051)
Не выключаю. Тебе жалко, что ли?

Пусть светит
Аркадий Гайдар

"..............................

Да ты, мама, не охай. Вот погоди, отгрохает война - и заживем мы тогда по-новому. Тогда такие дома построят огромные... в сорок этажей. Тут тебе и столовая, и прачечная, и магазин, и все, что хочешь, - живи да работай. Почему не веришь? Возьмем да и построим. А над сорок первым этажом поставим каменную башню, красную звезду и большущий прожектор... Пусть светит!

- А куда он светить будет? - с любопытством, высовывая из-под дерюги голову, спросила Верка.

- Ну, куда? - смутился застигнутый врасплох Ефимка. - Ну, никуда. А что ему не светить? Тебе жалко, что ли?

- Не жалко, - созналась Верка. - Я и сама люблю когда светло. Пусть светит!
......................"