Вы согласны поддержать акцию Кремля,купи дрова,спаси *а?

В Госдуме заявили, что Украину может ждать непростая зима
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427087)
Я помогаю конкретным людям,а не разбрасываюсь деньгами на сомнительные акции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Щаааааззззз! Хотя... Если только самовывозом! Насобираю валежника - приезжай! Адрес запиши - Вепский заповедник, третья полянка от дороги... Дорогу чистят, можешь санки взять побольше!
Верховный Наставник (157786)
Зачем?))) У вас фитнес-скачки для сугреву))
Жарко у вас будет...
Хранитель Истины (349892)
нет, конечно
живите на свои... европейские ценности вам в помощь
Верховный Наставник (233046)
Смеется тот, кто смеется последним.. Это надо быть уж совсем глупым наивняком, чтобы не понимать того,
что "Турецкий поток" и "Северный поток-2" не просто так строятся.. Ну, подпишет Газпром с Нафтогазом контракт ещё на годик, а дальше вы вообще не уперлись со своей трубой.. Нет, конечно не замерзнете, но расклад уже будет другим.
Верховный Наставник (169975)
вообще похрен на вас. тем более в одессе тепло)
Хранитель Истины (498116)
Я бы купил,но хохлы нынче агрессивные пошли,что-то мне страшно.

Так что,вы уж как-нибудь сами.

Согласен.Поддержу морально))