Как колготки надетые на маленького мальчика, связыны с геями?))

Наверняка у каждой муж носил их в детстве, а некоторым вообще... чулочки достались))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Короче колготки носить можно, только темные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и по какому праву взрослые должны в этом удобстве себе отказывать?
Всем известно, что нельзя надевать колготки не мальчиков, как и пеструю одежду, если не хотите вырастить гея
Одежда мальчика должна быть достаточно свободной и тёмной, без намеков на женские расцветки

Ваш эксперт по одежде и геям, Ривка Шнеерсон
Хранитель Истины (427087)
Уже с маленького возраста....одевают нижние штаны....в дет саду работаю,колготок ни у одного мальчика нет,по двое штанишек-нижние и основные
А так....ничего в этом такого